Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 08 янв 2012, 21:07
Размер: 3.85 ГБ
Сидеров: 9
Личеров: 6
Автор

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 21:07 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
Гала-концерт "Золотой век оперетты". Санкт-Петербургский Театр Музыкальной Комедии, 07.03.2008

Жанр: Classical / Operetta / Оперетта
Продолжительность: 2:03:28

Трэклист
Первое отделение
1. Увертюра (Ф.Зуппе, "Прекрасная Галатея")
2. Полька "Тик-так" (И.Штраус, "Летучая мышь") (Соло на скрипке - Питер Гут)
3. Дуэт "На улицах Вены" (И.Штраус, "Венская кровь") (М.Освальд (Венгрия), К.Пеллер (Венгрия))
4. Дуэт "Во мне течет кровь венца" (И.Штраус, "Венская кровь") (Т.Таранец (Санкт-Петербург), В.Самсонов (Санкт-Петербург))
5. Ария "Я дарю вам сердце" (К.Миллекер, "Мадам Дюбарри") (Н.Чичканова (Москва))
6. Вальс "Темно-красные розы" (К.Миллекер, "Гаспарон") (А.Байрон (Санкт-Петербург))
7. Песня "Я влюблена" (Ф.Легар, "Как прекрасен мир") (М.Черно (Австрия))
8. Французская полька "В лесу Крапфен" (И.Штраус)
9. Песня "Я влюблена" (Н.Досталь, "Кливия") (С.Лугова (Санкт-Петербург))
10. Дуэт "Весь мир окрашен в небесный цвет" (Р.Штольц, "В гостинице "Белая лошадь"") (А.Данилов (Санкт-Петербург), А.Зайцева (Санкт-Петербург))
11. Песня "Сыграй на скрипке" (Р.Штольц, "Венера в шелках") (Ж.Калочаи (Венгрия); соло на скрипке - Питер Гут)
12. Ария Джудитты (Ф.Легар, "Джудитта") (К.Чепурнова (Санкт-Петербург))
13. Шимми (И.Кальман, "Баядера") (М.Католь (Венгрия), М.Кейковач (Венгрия))
14. Песня "Фейерверк шампанского" (И.Штраус, "Летучая мышь") (все участники)

Второе отделение
15. Весенний парад" (Р.Штольц)
16. Вальс (Р.Штольц, "Два сердца в три четверти такта") (Т.Таранец (Санкт-Петербург), А.Байрон (Санкт-Петербург))
17. Песня "Блондинки, броюнетки" (Р.Штольц, "Я люблю всех женщин") (М.Католь (Венгрия))
18. Ария "Я хотела бы опьянеть" (О.Штраус, "Вокруг любви") (М.Черно (Австрия))
19. Дуэт "Поедем в Вараздин" (И.Кальман, "Марица") (К.Пеллер (Венгрия), М.Кейковач (Венгрия))
20. Дуэт "Милый друг" (Ф.Легар, "Граф Люксембург") (А.Данилов (Санкт-Петербург), А.Зайцева (Санкт-Петербург))
21. Ария Су-Шонга "Твой всем сердцем" (Ф.Легар, "Страна улыбок") (Н.Корж (Москва))
22. Дуэт "Кто в сердце пробудил любовь" (Ф.Легар, "Страна улыбок") (С.Лугова (Санкт-Петербург), Н.Корж (Москва))
23. Музыкальная шутка (Ф.Легар, "Ева") (Соло на скрипке - Питер Гут)
24. Песня "Люблю тебя как небо" (Ф.Легар, "Паганини") (Ж.Калочаи (Венгрия))
25. Дуэт "Никто тебя не любит так" (Ф.Легар, "Паганини") (М.Черно (Австрия), М.Католь (Венгрия))
26. Чардаш (И.Кальман, "Голландочка") (М.Освальд (Венгрия), К.Пеллер (Венгрия))
27. Вальс "Красивая любовь" (К.М.Цирер, "Гид") (К.Чепурнова (Санкт-Петербург), хор)
28. Песня "Ради женщин" (Ф.Легар, "Веселая вдова") (все участники)

Оркестр Санкт-Петербургского театра Музыкальной комедии. Дирижер Питер Гут (Австрия).

Качество: CamRip
Формат: AVI
Видеокодек: DivX 5.2
Аудиокодек: MP3
Видео: 640*480, 15 fps, DivX 5.2, 3500-4000 kbps
Аудио 1: MP3, 44100 Гц, 256 kbps, mono
Аудио 2: APE, mono (отдельными файлами)

Доп. информация: Любительская видеозапись, 07.03.2008.
Поделиться:

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Торжественная церемония вручения первой Российской национальной музыкальной премии (Россия) [Концерт, 11/12/2015] SATRip

Dracon

13 | 1

2.6 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Золотой граммофон. Церемония вручения народной премии [Эфир от 01.01] [Концерт, 2014] HDTV 1080i

Ανδρέας

1165 | 95

12 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Золотой граммофон. 19-я Церемония вручения народной премии [Эфир 28.12] [01-02 из 02] [Концерт, 2014] HDTV 1080i

Dracon

86 | 12

18.4 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов "Синяя Птица"[01-04] (Россия) [Концерт, 2015] SATRip

Dracon

0 | 0

5.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов "Синяя Птица" Суперфинал [13.12] (Россия) [Концерт, 2015] SATRip

Dracon

1 | 0

1.92 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анальчик с музыкальной девочкой [2014 г., Amateur, Anal, Teen., CamRip]

Dievas

17 | 3

377.37 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гала-матч с участием звезд российского и мирового хоккея (ВГТРК) [Хоккей, 16.05.2015] SatRip

Dracon

0 | 1

1.15 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru