Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 09 янв 2012, 03:35
Размер: 313.27 МБ
Сидеров: 0
Личеров: 5
Автор

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 03:35 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03

Исполнитель: ДДТ
Песня: 180sm,nebo, Агидель,Дождь, Осенняя(ледниковый период), Ты не один,love,Осень.

Страна: СССР, Россия
Жанр: Рок
Язык: Русский
Описание: Я думаю, коментариев не надо...
Доп. информация: Вот вы меня спросите, так как же оно началось-то? Ничего романтичного, очень даже просто и обычно, впрочем, как и все хорошее в этой жизни. Однажды летом 1980 года Юрий Шевчук, дипломированный художник и поэт-самоучка, встретил четырех молодых людей... Так и началась группа ДДТ, ставшая кошмаром для КГБ, "партейцев" и иже с ними, но в то же время ставшая одной из самых популярных групп в истории как Советского, так и Российского Рока. По одной из версий название группы, несмотря на свою ядовитость, первоначально было весьма безобидно и расшифровывалось как "Дом Детского Творчества" -- первое пристанище коллектива. А имена тех, с кого это началось были: Рустам Асанбаев, Геннадий Родин, Владимир Сигачев и Рустам Каримов.
В дальнейшем группа не раз меняла составы, места проживания и отношения с "верхами", но ее гражданская позиция всегда оставался неизменной. Как говорит сам Юрий Шевчук, группа никогда не была политической, но всегда оставалась верна своему Гражданскому долгу.
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Видео: 352 x 240 (22:15), частота кадров 24,000 Гц
Аудио: 44100 Гц, Стерео, 111 Кбит/сек
Поделиться:

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru