Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 06 янв 2012, 17:39
Размер: 230.88 МБ
Сидеров: 0
Личеров: 6
Автор

СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 17:39 

Зам. Админа
Дата регистрации:
02 дек 2010, 12:39
Feel (ex. JB-FM) - Дискография

Формат: MP3, tracks, 192-320kbps [VBR]
Год выпуска: 2009-2011
Страна: Россия, USA
Жанр: Rap, Hip-Hop, Crunk
Продолжительность: 02:48:11
Описание:

Трэклист:
01 Test me feat. Fabo (D4L) & Dukwon
02 Who Want it feat. D Smoov (G Playaz)
03 Gettit Lit feat. Lil Jay (Crime Mob) & King Giovanni
04 Hard as Rock feat. Turf Talk
05 Я запускаю корабли
06 Не шути со мной
07 Делай с нами
08 Ловим позитив
09 Поднимаясь с улиц feat. Lee Lu
10 Lock'n'Load feat. Ca$h
11 We Got it feat. Slo Mo
12 Мой Rock'n'Roll
13 Закон стаи feat. Jas
14 Я клёвый рэпер
15 Мои слова feat. Jas

Трэклист:
01 Кто выпустил пса
02 Who Want it feat. D Smoov (G Playaz)
03 Lети feat. AVDA
04 Наркотик
05 Ненавидь меня
06 Конфетка 64
07 Продолжаем прожигать feat. Jas
08 Качай в ритм feat. Варчун (РММ)
09 Это всё ещё я feat. S-One
10 We Got it feat. Slo Mo
11 Слышишь
12 Ты скажи
13 Моя Добыча feat. AVDA
14 Будь как Тони
15 Gettit Lit feat. Lil Jay & King Giovanni
16 Ты скажи
17 Test me feat. Fabo (D4L) & Dukwon

Хотим, представим вашему вниманию альбом Feel’a "Кто выпустил Пса?"
Feel, человек, которого сама Chyna Whyte назвала королём русского Кранка. А Chyna Whyte как известно является королевой мировой кранк музыки.
В этом альбоме в отличие от предыдущего альбома который назывался Проверь меня (Test me), меньше гостей из Запада, но они все же присутствуют. Всего в альбоме 14 треков, плюс 2 ремикса, а так же бонусом идёт заглавный трек альбома Проверь меня, с одноимённым названием. Кстати сам трек Test me рассматривался на официальный саундтрек к фильму Шаг вперёд 3, но не прошёл по различным критериям.
В треке Test Me принимает участие тот самый Fabo, чей трек Own Step вошёл-таки в саундтрек к фильму "Шаг вперёд 3", и так же Dukwon, который известен своей песней с T-Pain’ом "Aww yeah".

Ну, а каков же получился альбом "Кто выпустил Пса?" решать только вам.
Из гостей можно отметить Варчуна из РММ, D Smoov из группы G Playaz (Германия) и Slo Mo (Калифорния).

Трэклист:
01 Intro
02 Во что же ты веришь
03 Я стал совершенно другим feat. Ferdi Bone
04 Суть
05 Throw ur soul feat. Lil Jay (Crime Mob)
06 Нам есть что сказать
07 Skit
08 Деньги на деньги
09 I'm a Winner feat. Chris Warrior
10 Раз, Два
11 Keep it Dirty feat. Ball (Muzicianz) & Kuzin Big Boi
12 Только прямо feat. 2Piece
13 Мой бизнес feat. G Playaz
14 Я Cтал совершенно другим RMX
15 Goin on feat. Chyna Whyte
16 Outro
17 Ac Up feat. G Playaz (bonus)

Это настоящий альбом, в нём нет коммерции, это настоящая южная музыка южного звучания, но на русском. Хотя, гости с Америки так же присутствуют, которые немало известные и в России тоже. Feel до сих пор держит корону русского кранка. Альбом получился жёстким он выдержан в одном звучании, хоть над ним и работали разные битмейкеры лейбла Main House. Сначала альбом назывался просто Crunk, но в процессе написания альбома, выработался свой стиль, как заявляет Feel. Процесс создания альбома попал в тяжёлый период артиста, что не могло не отразиться на треках.

“Я действительно торопился закончить его, так как меня торопило время, я думаю, что после этого альбома я сделаю большой перерыв. У меня были серьёзные проблемы с законом, но Бог помог мне вылезти из дерьма, в которое я сам себя затащил, половина моих друзей сейчас в розыске, а они сами бежали из страны. Мне было тяжело сосредоточиться на треках, пока всё не улеглось. Сейчас я вновь в поиске себя. В конце апреля я улетаю в Сан-Франциско, возможно, это даст новый толчок к новым трекам, конечно, жаль, что в России пока не все понимают этот стиль музыки, но я надеюсь, он вам понравиться, хотя точно скажу, не все поймут тараканов в моей голове“.

Кстати только в России альбом доступен для свободного скачивания, так как на Западе и Европе, он будет продаваться, дистрибьютор альбома выступила компания WMA (Miami).

Доп. информация: Feel начал свою карьеру в 2000 году в составе группы JB-FM, которую он организовал. Несмотря на то, что группа была из города Новокузнецк, они были частыми гостями в столице. Их треки вошли в несколько компьютерных игр, такие как Адреналин, Пара ПА.
Выпустив 2 альбома "Суровые Законы", "Романтика ганста" группа ударилась в эксперименты.
В 2007 году состав группы сменился, и группа перешла на южный звук, сменив R&B на Crunk.
Через полугодовые переговоры с менеджером королевы CRUNK музыки, (протеже самого Lil Jon’а) Chyna Whyte, они записали совместную песню "Goin on", что попала на радиостанцию в Атланте.
После этого совместные работы с западными рэп-исполнителями начали расти, и первый crunk-альбом группы "В системе" получился по-настоящему интернациональным. Помимо совместных работ с Западными звёздами, присутствовали рэп-исполнители из Германии и даже Японии.

Дискография представлена группой:

Поделиться:

реклама партнёра

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. The Creation - How Does It Feel To Feel [1990, Mod Rock, MP3]

PriZraK

0 | 1

158.62 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Carnifex - Until I Feel Nothing [2011, Deathcore, MP3]

PriZraK

0 | 1

73.66 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Killus - Feel The Monster [2013, Industrial Metal, MP3]

PriZraK

0 | 1

100.97 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sleeping With Sirens - Feel [2013, Post-Hardcore, MP3]

PriZraK

0 | 1

101.44 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Wanilianna, Nikita / Hello nurse, I feel horny (2015) HD 1080p

Dile-1

3 | 1

477.72 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Adrian Gale - Feel the fire [2000, Hard Rock, MP3]

PriZraK

0 | 1

94.95 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Obdurated - I Feel Nothing [2014, Melodic Death,Thrash Metal, MP3]

PriZraK

0 | 1

100.63 МБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru