Оценка торрента
5 0%  0%  [ 0 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0
Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 05 янв 2011, 20:11
Размер: 196.74 МБ
Сидеров: 0
Личеров: 4
Статус: (2012™)
Автор

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 20:11 

Дата регистрации:
05 янв 2011, 14:42
Skato (Скато) - Комба

Тип релиза: Альбом (LP)
Страна: Россия
Год выхода: 2010
Жанр: Рэп, Хип-Хоп
Формат: MP3
Качество: CBR 320 kbps
Продолжительность: 01:10:53

Треклист:
01. Intro (prod. by Фанк Банк)
02. Одно Мнение (solo version) (prod. by Guru 21)
03. Next Da Joint (prod. by J-Piilz)
04. Комендантский час (prob. by 4eu3)
05. Голодранец feat. Хроник (prod. by Эйсик)
06. Тебе и мне feat. Контра, Фанк Банк
07. Анатом feat. Такто (prod. by Kof10)
08. Петля Линча (prod. by Sabah)
09. Полермо (prod. by Фанк Банк)
10. Самосохранение (prod. by Фанк Банк)
11. С.Е.Т. feat. Эскимос (prod. by Cut DH)
12. Разум feat. Аренто (prod. by Фанк Банк)
13. ЮГ (prod. by Dius)
14. Комба feat. Мако, Dirty, Фанк Банк (prod. by Dius)
15. Об асфальт (prod. by Рэм Дигга)
16. Пой Со Мной (prod. by Фанк Банк)
17. Гильзы feat. Фанк Банк (prod. by 4eu3))
18. Битбокс
19. Одно Мнение feat. Guru 21 (prod. by Nek & Химик)
20. Они feat. Псих, 4e (prod. by Псих)
21. Outro (prod. by Псих)

Расскажи о себе. Где родился, рос, учился? Как проходило детство? Когда впервые заинтересовался рэпом?
В Краснодаре я родился, 78-я моя школа. Кто там меня помнит из учителей - привет! Они всегда мне говорили: "блин, ты пацан умный, но распиздяй, нихуя не делаешь, но если чего-то захочешь, то обязательно добьешься. Мой район 40 Лет победы, там рос, там начинал слушать рэп. Изначально мне любовь к рэпу мама подогрела. Вернее даже не то, что к рэпу, я просто ближе подошел к корням, начиная с группы Boney M. Джанни, Санни, все дела. Танцуют, поют, весело, ништяк. Она у меня еще Боба Марлей слушала. Один раз я ее спалил, что она траву с кентом курила. Но она сказала, что ей не понравилось, типа не спалилась. Ну а потом по телику, после падения великого совка, стали показывать MCM, всякие кабельные каналы. Ну мы с мамкой сидим смотрим, а там рок, попса, все дела. И тут показывают какую-то тему, я не помню что это было, олдскул какой-то, в общем класс, дети, парты. И там ученики беспредел творят, по партам прыгают, глобусы ломают. Ну и читка идет, все дела. Я говорю: Мама, приколись, вот эта музыка мне нравится, что это такое? А она говорит: Это, сынок, рэп! Тогда я понял, что рэп это круто. Короче стал слушать Dr.Alban, Coolio, Еще там была песенка веселая: Айн, Цвай, Полицай! Ну в общем рэп пошел! Потом по телику брэйк-данс увидел, вообще охуел. Думаю: Ну дааа, хип-хоп это круто. А потом была передача До 16 и старше. Вот это был плохо. Я тогда прозрел на все 100. Короче, смотрю, та мтакое движение, панки, металисты, рэперы, скины. Короче весь сброд показывают. Я думаю: блин круто! Я тогда даже не знал к каким последствиям меня все это приведет. Ну про рэп там стали так толково рассказывать. Как штаны носить, что надо их на метр ниже колен спускать, 25 футболок. Ну там же попер юношеский максимализм, все дела. Ну я прихожу домой, а у меня джинсы были обычные, не широкие. Мама смотрит: блин, сынок, ты че, обосрался? А я говорю: Не, мам, это круто так ходить. Она: Че, типа как с килограммом говна в штанах? Я говорю: Не, нифига, я рэп слушаю. Я даже тогда слова такого yo не знал. Я лово yo узнал, когда касту впервые послушал. Там что-то типа: Йо, йо, наши люди. Ну там пошел Мальчишник, Кегли Мисс большая грудь форэва! Лучше по-моему ничего не делалось в русском рэпе никогда. Первые супер-супер рэперы. А вообще у меня и высшее образование есть, все дела. В высшем учебном заведении Кубани отучился. Дипломированный специалист. Так что рэперы это люди с высшим образованием! Соль нашей нации.!
Как ты относишься к своей стране?
Люблю свою страну, люблю свой народ, а политику, честно -говоря, я в рот ебал! А так...замечательные люди, прикольный менталитет, много разных наций, разных людей. Большая страна, есть где поездить. Хотя лучше бы я свалил куда-то. Навсегда нет...но на время можно. Очень меня зовет Африка, Ямайка!

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гамильтон Эдмонд - Звездный волк: Галактическое оружие [defon, 2010, Фантастика, 128 Kbps]

Magnatik

27 | 8

279.1 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аллан Коул, Кристофер Банч - Цикл «СТЭН» (6 аудиокниг) [HANTER-45, 2010-2012,Боевая фантастика 128-160 kbps]

Magnatik

18 | 4

3.77 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Твен Марк - Янки при дворе короля Артура [Клюквин Александр, 2010, классика «попаданческой» фантастики, 128 kbps]

Magnatik

3 | 2

629.23 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. VA - Best Pop 4 [Pop, 2016] MP3, 320 kbps

4uva4ek

0 | 1

134.04 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК-47 - Третий [Rap, Hip-hop, 2015] mp3, 320 kbps

Dracon

2 | 1

172 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ДДТ - Прозрачный (Рок. 2014) Mp3 320 kbps

Aleksandr.ru

1072 | 14

143.33 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Monod - Now Or Never [Psychedelic, 2014] MP3, 320 kbps

Dracon

5 | 3

145.84 МБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru