Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 28 фев 2011, 21:27
Размер: 468.76 МБ
Сидеров: 14
Личеров: 10
Автор

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 21:27 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
Петлюра (полное собрание сочинений)

Страна: Россия (г.Ставрополь - Москва)
Год выпуска: 2004
Жанр: Шансон
Продолжительность: 4:01:40
Формат: MP3
Битрейт аудио: 224 кбит/с
Трэклист:
МАЛОЛЕТКА (1996г):
1.Малолетка
2.Платье белое
3.Гитара семиструнная
4.Темная вода
5.Курочка
6.Одинокий тромвай
8.Не судьба
9.Споем, жиган
10.Стена
11.Алешка
12.Не хотел умирать
13.Бродяга
СКОРЫЙ ПОЕЗД (1996г)
1.Скорый поезд
2.В старой церквушке
3.Блудница
4.Облака
5.Как служил солдат
6.Наташка
7.Долгая разлука
8.Люди помогите
9.Люблю тебя
10.Я опускаюсь на колени
11.Не надо
13.Воровская
ПЕЧАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ (1996г)
1.Печальный парень
2.Хочешь, я прибегу
3.Про любовь
4.Я иду осторожно
5.Мокрый асфальт
6.В тихом ресторане
7.Их не зовут
8.Ставрополье
9.Конопля
10.Наш путь
ПРОЩАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ (1997г)
1.Ты одна стоишь у клена
2.Дом один на всех
3.Бродяга-странник
4.Беглец
5.Моя любимая
6.Русалка
7.Романс
8.Пацаны
9.Непонятная песня
10.Неужели так бывает
11.Исповедь вора
ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО ШАНСОНА (2000г)
1.Исповедь вора
2.Не хотел умирать
3.Платье белое
4.Воровская
5.Люди помогите
6.Алешка
7.Печальный парень
8.Темная вода
9.Бродяга
10.Пацаны
11.Споем, жиган
12.Ты одна стоишь у клена
13.Стена
14.Малолетка
15.Скорый поезд
16.Не судьба
17.Бродяга - странник
18.Русалка
19.Наш путь
РЕМИКСЫ (2001г)
1.Ты одна стоишь у клена
2.Дом один на всех
3.Конопля
4.Пацаны
5.Я иду осторожно
6.Хочешь, я прибегу
7.Беглец
8.Моя любимая
9.Их не зовут
10.Ставрополье
11.Про любовь
12.Непонятная песня

Доп. информация: Русская коллекция. Шансон. ПЕТЛЮРА. Памяти Петлюры, трагически погибшего 28 сентября 1996 года посвящается...
Трагедия случилась 28 сентября, 1996 года....
На сколько мне известно, Юра, в свой последний день жизни находился дома. И вдруг на пейджер пришло сообщение. Один из его близких друзей позвал его в малоизвестный ресторанчик спеть пару песен. Он, естественно, не отказался от предложения, он ведь с детсва мечтал выступать на публике со своими песнями. Он отлично выступил, ему все аплодировали! После чего Петлюра, в кругу своих близких друзей выкурил косячок, и немного выпил. Он помнил, что ему на следущий день предложили сняться в одной из серии ,,Ералаша,, . Поэтому он держал себя в руках. Примерно в 9 часов вечера ему приходит сообщение от матери : Я волнуюсь, приезжай домой! И они собрались ехать но все его 3 друга были слишком пьяны для вождения машины.
В итоге Юра Барабаш решил сам сессть за руль Ауди, не имея прав вождения. В тот раз он сел за руль первый, и к сожалению, последния раз в жизни...Когда он двигался помногополосной, одной из самых больших дорог нашей столицы, произошла очень трагичная автокатастрофа. Под сидением водителя находилась взрывчатка. Произошел взрыв,машина съехала с дороги, и врезалась в дерево... Очень жаль, что он сел в тот злополучный день за руль, ведь те 3 его друга выжили!!!
Друзей доставили в больницу и оказали первую помощь, а Петлюре, как водителю повезло меньше! Начали приходить сообщения на его пейджер от матери, но она не получала ответа! Она написала сообщение другу Петлюры :Везите Юру домой!!! Но его уже не было на этом свете... Его невеста и мать опознали Барабаша в морге, лишь по татуировке на руке, его лицо и тело было обезображено! Невеста, мать,продюсеры и друзья рассказывали о мыслях Петлюры: ,,Надо ДОЖИТЬ до весны,если со мной ничего не случится то мы все будем счастливы, сыграем свадьбу , но все это через полгода,, Он словно предчувствовал свою смерть, рассказывал слушателям об этом, расскрывал в песнях всю свою душу!!!
ПЕТЛЮРА ПО-ПРЕЖНЕМУ С НАМИ, ПЕТЛЮРА ЖИВ!!!

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Юрий Визбор - Собрание сочинений в 10 томах (Авторская, бардовская песня. 1999) MP3

Aleksandr.ru

40 | 2

1.1 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полное превращение (Филипп Коршунов) [комедия, фантастика, 2015] DVD5 [Лицензия]

Dracon

788 | 188

3.94 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полное превращение (Филипп Коршунов) [комедия, фантастика, 2015] WEB-DL 1080p [Лицензия]

Dracon

286 | 15

2.83 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полное превращение (Филипп Коршунов) [комедия, фантастика, 2015] DVDRip [Лицензия]

Dracon

1 | 0

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полное превращение (Филипп Коршунов) [комедия, фантастика, 2015] WEB-DL 720p [Лицензия]

Dracon

2884 | 72

2.57 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полное затмение / Blackout / Total Blackout [фантастика, боевик, триллер, драма, 2009] SATRip, MVo

salma3

6 | 2

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 13th Floor Elevators - Bull Of The Woods (Reissue 2004) [2004, Psychedelic Rock, Garage Rock, MP3]

PriZraK

0 | 1

151.8 МБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru