Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 05 фев 2012, 18:58
Размер: 674.92 МБ
Сидеров: 3
Личеров: 5
Автор

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:58 

Супермодератор
Дата регистрации:
14 июн 2010, 21:00
Светлана Питерская 6 альбомов
Страна: Россия
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2002-2011
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 05:03:20
Биография

Светлана Питерская (Светлана Туранова)
родилась 18 июля 1969 года в Ленинградской области пос. Колпино. В раннем возрасте родители отвезли Светлану в Вологодскую область, где она провела всё детство и юность. В детстве не отличалась примерным поведением - была хулиганистой и задиристой. Пение и сцена придут к ней гораздо позже, а тогда она об этом даже не задумывалась. Мама Светы неплохо пела, была солисткой народного хора, поэтому девочка присутствовала на всех концертах в которых та участвовала. "Я в детстве очень любила вертеться под ногами у местных звезд, общаясь с культурной прослойкой нашей области, - вспоминает Светлана, - Но ещё чаще меня можно было лицезреть на футбольном поле, где проходили тренировки моего отца. Так на стыке культуры и спорта сформировался мой непростой характер". Учителя с нетерпением ждали когда беспокойная ученица покинет стены родной школы. Однако, закончив 10-летку, Света без особых усилий, поступила в Питерский институт культуры (не смотря на то, что первональное желание было - институт физкультуры и спорта). Во время учёбы в школе и институте Света активно занимается спортом, становится мастером спорта по лыжам. В Петербурге Светлана выходит замуж, а в 1998 году вместе с мужем переезжает в Москву. В Столице Светлана работает администратором и тур-менеджером ряда эстрадных артистов. Общение с людьми сцены, артистическое окружение, напомнило Светлане её детское увлечение пением и музыкой и подтолкнуло к записи первого альбома. Летом 2000 года киевская компания "5.Т.М." выпускает дебютный альбом Светланы Питерской - "СВЕЧА УРКАГАНА". Светлана вспоминает: - "Этот проект мне помогали писать: Влад Забелин, Андрей Климнюк, Александр Дюмин, Игорь Латышко и Сергей Овчинников. Вскоре, благодаря моему мужу и продюсеру Олегу Шведову, состоялись мои первые выступления и гастроли". В феврале 2002 года московская компания "Классик Компани" выпускает второй диск Светланы "ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА". В создании этого альбома принимали участие: авторы: Жека, Михаил и Сергей Грубовы, А. Яковель, аранжировщик и гитарист Евгений Поздняков, бэк-вокалистка Наталья Немеляйннен и др. Песни с этого альбома попадают в эфирную сетку "Радио Шансон2, а так же различные "шансонные" сборники, а композиции "Шпалы-шпалы", "Девочки", "Платье белое" и др. становятся народными хитами. В декабре 2003 года Светлана выпускает свой третий диск - "КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ". Пластинка выходит на "Классик Компани" и получает многочисленные положительные отклики критиков и любителей жанра. Песни с этой пластинки: "Веточки", "Вьюга", "В тамбуре дым" мгновенно нашли своих почитателей. Следующий, четвёртый, альбом Светланы более лирический чем предыдущие и называется "ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ". Светлана Питерская активно гастролирует по России, ближнему и дальнему зарубежью. В настоящее время готовит к выпуску свой новый, уже пятый, номерной альбом лирических песен. Проживает с семьёй в Москве, имеет дочь, учащуюся средней школы. 29 ноября 2006 года у Светланы родился сын весом 2кг 400 грамм и ростом 46 см. Сына назвали Даниил. После рождения сына Светлана Питерская записала новый альбом под названием "ДУША". Альбом состоит на 70% из песен Светланы, все песни написаны о судьбах и чувствах людей. Очень лиричный и красивый альбом. Светлана возобновила свои гастроли и выступления по России и ближнему зарубежью.
Трэклист
Свеча уркагана 2002
01. Туруханский край
02. Твой конвой
03. Виться сроку
04. Осень
05. Туруханский край (дуэт с А. Дюмин)
06. А ты не плачь
07. Свеча уркагана
08. Шаг навстречу
09. О тебе
10. Птицы белые
11. На заливе
12. Отцвели цветы (дуэт с А. Дюмин)
Контрольный выстрел 2003
01. Поет гитара
02. В тамбуре дым
03. Вьюга
04. Знаешь, мама...
05. Счастье загулявшее
06. Васильковые глаза
07. Контрольный выстрел
08. Вдовы
09. Пантера
10. Жемчужина
11. Детдомовец
12. Веточки ольховые
Черная звезда 2003
01. Серые цветы
02. Шпалы-шпалы
03. Ты знай
04. Бродяга
05. Черемуха
06. Россия
07. Черная Звезда
08. Не верьте девочки
09. Платье белое
10. Письмо
11. Отцвели цвет
12. Калина красная
Женская доля 2005
1.Метель
2.Воровочка
3.Приговоренный
4.Берег Надежды
5.Мечты разбились
6.Ромашки
7.У меня украли
8.Женская доля
9.Да, он был там
10.Вязаный жакет
11Косынка алая
12.Матери
13.А ты проходишь мимо
Душа 2007
01. Прощай, моя последняя любовь
02. Калина красная
03. Расставание
04. Россия
05. Душа
06. Невесты
07. Кружева
08. Березоньки
09. Ветер
10. Нелюбимая
11. Детство
12. Я желаю
За всё тебя благодарю... 2011
01. Прощай, моя последняя любовь (дуэт с А. Казимиром)
02. За всё тебя благодарю
03. Спелое лето
04. Проститься и улететь (дуэт с А. Казимиром)
05. Люблю цыгана
06. Здравствуй, сестра
07. Снежинки (дуэт с М. Давлетовым)
08. Чужая свадьба
09. Вернись с войны
10. Таёжная (дуэт с Г. Жаровым)
11. Подруга
12. Проводница
13. А ты не плачь (ремикс)
14. С днём рождения
15. Звёзды (дуэт с Ю. Белоусовым)

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сборник - Грешная любовь. XXXL на радио Шансон 4 [Шансон, 2017] MP3 / 256 kbps

salma3

29 | 1

689.34 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сборник - Музыка отличного настроения от радио Шансон 3 [шансон, поп, 2017] MP3 / 256 kbps

salma3

147 | 2

682 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сборник - Песни для души радио Шансон [Шансон, 2017] MP3 / 256 kbps

salma3

372 | 31

671.13 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сборник - Русский шансон. Настройся на лучшее 7 [Шансон, поп, 2017] MP3 / 256 kbps

salma3

108 | 1

682 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сборник - Лето плюс от радио Шансон 10 [Шансон, 2017] MP3 / 256 kbps

salma3

42 | 0

671.41 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сборник - XXXL шансон летний. Выпуск 5 [Шансон, поп, 2017] MP3 / 256 kbps

salma3

24 | 0

682 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сборник - Лови любовь. Супер новинки от Радио шансон [Шансон, 2017] MP3 / 256 kbps

salma3

105 | 0

690.45 МБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru