[b]Одинокий Гари / Гари Неженатик / Gary Unmarried [/b] Сезон 2 Серия 7
Перевод:Профессиональный (Многоголосый, закадровый)Субтитры:Отсутствуют Формат:HDTVRip, AVI, XviD, MP3 Страна:США / ABC Television Studio Режиссёр:Джеймс Барроуз (James Burrows) Жанр:Комедия Всего серий:17 Продолжительность:00:21:03 Год выпуска:2009-2010
В ролях:Джей Мор (Jay Mohr), Пола Маршалл (Paula Marshall), Джейми Кинг (Jaime King), Эд Бегли мл. (Ed Begley Jr.), Райан Малгарини (Ryan Malgarini), Кэтрин Ньютон (Kathryn Newton) и др.
Описание:Джей Мор и Пола Маршалл играют в комедии о Гари Барнсе, недавно разведенном маляре-подрядчике, и его бывшей жене Эллисон. После 15 лет брака они пытаются пережить катастрофический развод и начать новые отношения. Он — веселый папа, она — строгая мать. Они вместе опекают двоих детей: Луизу, политкорректную и обеспокоенную проблемами экологии одиннадцатилетку, и Тома, 14-летнего подростка, который смущается в присутствии девушек..
Очаровательный и остроумный Гари ни с кем не встречался после развода, но потом все же находит себе девушку, Ванессу. Он боится сказать об этом Эллисон, ведь это не соответствует написанному в книге «Правила идеального развода». Но когда Эллисон сообщает, что собирается замуж за их семейного психолога, Гари понимает, что пора продолжать жить. И теперь Гари приходится балансировать в мире с бывшей женой, их двумя детьми, их психологом и его новой девушкой..