Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 18 дек 2011, 00:08
Размер: 7.78 ГБ
Сидеров: 8
Личеров: 7
Автор

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 00:08 

Супермодератор
Дата регистрации:
11 апр 2010, 18:10
Холм Одного Дерева 4 сезон (21 из 21) / One Tree Hill

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Билли Диксон, Грегори Пранж
Жанр: Драма, Мелодрама, Спорт, Молодежный
Всего серий: 21
Продолжительность: 41:00
Год выпуска: 2007
В ролях: James Lafferty, Chad Michael Murray, Hilarie Burton, Sophia Bush, Bethany Joy Galeotti, Paul Johansson, Moira Kelly, Barry Corbin, Barbara Alyn Woods, Lee Norris, Craig Sheffer
Описание: Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Натана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Натан - звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Натана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Натана. Слухи, которые сопровождали начиная с детства, теперь становятся больше, чем шепотами, поскольку единокровные братья конкурируют не только на спортивной площадке, но также и за сердце подруги Натана. Так выходит на поверхность глубокий и ожесточенный конфликт, который назревал годами. Он преследует их дома и в школе, они изо всех сил пытаются понять, кем они являются на самом деле. И возможно, что между ними может быть больше общего, чем они когда-либо себе представляли. 18 лет назад подающий надежды баскетболист Дэн Скотт получил стипендию в университете, бросил свою беременную девушка Карен и укатил учиться, с баскетбольной карьерой не сложилось, зато сложилдось с жизнью личной - Дэн окрутил довольно богатую дамочку Дэб, которая вместе с ним училась и от него же и залетела, пришлось срочно жениться, в результате через 17 лет оба сына Дэна - Лукас (сын Карен, на которого он всю жизнь плевал, а втихаря подсматривал за бакетбольными успехами сына) и Нейтан (сын Дэб, тоже большой баскетболист, школьная звезда) встретились в одном классе старшей школы провинциального городка Три Хилл. Ребята, конечно, тут же не взлюбили друг друга до крови, кроме того, Люк умудрился влюбиться в девушку Нейта Пейтон, а Нейт - в лучшую подругу Люка Хейли. Можете себе представить этот компот, сдобренные мелодрамой, молодежным сериалом, комедией ситуаций и неплохими второстепенными персонажами.
Рейтинг на IMDB: IMDB Rating: 4.8/10 (1,207 votes)
Видео: XVID 624x352 23.98fps 1014Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 180Kbps
Доп. информация: 4x01 - На той же глубине что и ты
4x02 - Вещи которые я забыл при рождение
4x03 - Хорошие новости для людей которые любят плохие новости
4x04 - Не могу остановить эту вещь которую мы начали
4x05 - Я люблю тебя, но я выбераю тьму
4x06 - Где ты спал прошлой ночью
4x07 - Все эти вещи которые я натворил
4x08 - Ничего не остается как сказать прощай
4x09 - Кое что ты отдаешь прочь
4x10 - Песня о любви и смерти
4x11 - Все на своих местах
4x12 - Решение
4x13 - Фотографии тебя
4x14 - Грустные песни для грязных любовников
4x15 - Выпускной вечер
4x16 - Ты называешь это безумием, но я называю это любовью
4x17 - Это станет хуже ночью
4x18 - Беглец найден
4x19 - Пепел мечтаний которому ты позволил умереть
4x20 - Рождение и смерть дня
4x21 - Внезапно я заскучал по каждому

Поделиться:

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Красный холм / Red Hill [триллер, драма, криминал, 2010] HDRip, Dvo

salma3

11 | 4

1.19 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Билли и Билли / Billy and Billie [S01x01-10 из 10] (Нил ЛаБут) [2015, Драма, мелодрама, комедия, WEB-DL 720p | Lord32x Studio]

Dracon

8 | 5

8.95 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Билли и Билли / Billy and Billie [S01x01-10 из 10] (Нил ЛаБут) [2015, Драма, мелодрама, комедия, WEB-DLRip | Lord32x Studio]

Dracon

11 | 11

4.4 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проклятие ведьминого дерева / Curse of the Witching Tree [ужасы, 2015] WEB-DLRip, Dvo

salma3

2603 | 299

2.06 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Везунчик / Lucky You [драма, мелодрама, спорт, 2007] WEB-DLRip, Mvo

salma3

0 | 2

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Без ума от крикета / Hattrick [Комедия, драма, мелодрама, спорт, 2007] WEBRip, Dvo

salma3

5 | 2

1.4 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Burning Tree - Burning Tree [1990, Hard Blues Rock, MP3]

PriZraK

0 | 1

146.12 МБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru