Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 17 дек 2011, 23:14
Размер: 1.71 ГБ
Сидеров: 7
Личеров: 4
Автор

СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 23:14 

Супермодератор
Дата регистрации:
11 апр 2010, 18:10
А счастье где-то рядом (1-4 серии из 12 )

Перевод: Не требуется, Субтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Василий Мищенко
Жанр: Мелодрама
Всего серий: 12
Продолжительность: 4 х 00:45
Год выпуска: 2011

В ролях: Татьяна Полосина, Ирина Лачина, Игорь Верник, Сергей Астахов, Елена Сафонова, Евгений Леонов-Гладышев, Михаил Шкловский, Виктор Добронравов, Ёла Санько, Евгения Бордзиловская, Анна Гуляренко, Татьяна Котова (II), Владислав Третьяк (II), Марина Казанкова, Роман Курцын, Александр Пашков, Маргарита Стрельцова, Светлана Фролова (II), Юрий Мосейчук, Наталья Громушкина, Агния (Дарья) Мищенко-Бродская, Эльвира Волошина

Описание: 19-летняя Тася живет с мамой в маленьком, провинциальном городке. Пять лет назад отец Таси умер, мама, Ирина, 40-летняя, миловидная женщина, стремясь вновь обрести надежное мужское плечо, сошлась с Олегом. Несмотря на его нежелание становиться отцом, Ирина родила Ванечку.
Ванечке исполняется полгода в день, когда Олег уходит от Ирины. Она попадает в больницу с сердечным приступом. Все заботы о маленьком Ванечке ложатся на хрупкие плечи юной Таси. Студентака юрфака, Тася переводится на вечернее отделение и, после неких комических, а порой и драматических перипетий, устраивается на должность помощника судебного пристава. Так Тася начинает знакомство с реальной жизнью.

Рейтинг на:

Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1299 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48.0 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

1-я серия.
Утомлённый суетой с младенцем, тяжелой жизнь и работой, Олег уходит из дома, от Ирины. Ирина этого пережить не может и попадает в больницу, у неё слабое сердце. И все проблемы и тяготы жизни ложатся на хрупкие плечи девятнадцатилетней студентки - Таси. Ей приходится заботиться о младшем братике, искать работу, совмещая её с учёбой. Таси помогает сокурсник Паша, он влюблён в неё, но она воспринимает его только как друга. У неё уже есть возлюбленный Егор. По благоприятному стечению обстоятельств Тасе с устройством на работу помогает её руководительница курса, устраивая её помощником судебного пристава...

2-я серия.
Маму Таси выписывают из больницы. Она решает искать работу. После работы Тася заходит к одному из своих подопечных - неплательщику алиментов Синичкину. И попадает в переплёт. Его квартиру штурмуют бандиты, у которых он украл деньги. Синичкина забирают. Тася бежит в милицию, но там её игнорируют. Тася не сдается, она идёт к бывшей жене Синичкина и вместе они едут к бандитам выручать горе- мужа. Их всех спасает шофёр, который подвозил их до места. Оказывается, он полковник милиции в запасе. Егор, Тасин парень, сообщает ей, что теперь встречается с другой.

3-я серия.
Паша решает приударить за Тасей. Он понимает, что ему мало что светит, но его это не пугает. Бизнесмен, основатель клуба, в котором занимается Тася, часто появляется у них дома и вскоре выяснятся, что он влюблен в её маму. Егор нагулявшись, возвращается к Тасе и просит у неё прощения. Она прощает его. Паша видит их вместе с Егором, убегает в общагу и первый раз в жизни напивается. Там он слышит разговор двух девушек о Егоре, оказывается, тот вернулся к Тасе назло Ане...

4-я серия.
Мама удивлена поступком Таси, но Алевтину с детьми не прогоняет. Тася вспоминает про Егора слишком поздно и бежит к нему домой. Дверь ей открывает Оля. Она даёт понять, что Тасе делать здесь нечего. Присутствие Алевтины благотворно влияет на маму Таси. Она начинает понимать, что слишком распустилась, и теперь нужно быть сильной опорой своим детям. На время ремонта вся семья уезжает в пансионат. Егор оправдывается за случай с Олей, и Тася его вновь прощает...

Поделиться:

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я буду рядом [Мелодрама, 2014] SATRip

Dracon

104 | 11

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анютино счастье [01-02 из 02] [Мелодрама, 2013] SATRip

Dracon

104 | 7

2.1 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новогоднее счастье [Серия 1-4 из 4] (Илья Казанков) [Мелодрама, 2016] SATRip

Dracon

125 | 5

2.74 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я рядом [01-04 из 04] (Владимир Янощук) [2013, Мелодрама, HDTVRip 720p]

Nickolas3435

46 | 4

4.6 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не в парнях счастье (Кира Ангелина) [2014, Мелодрама, HDTVRip]

Nickolas3435

137 | 5

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Счастье – это... (Артём Прохоров, Леонид Залесский, ...) [Семейный, мелодрама, 2015] WEB-DL 720p

Dracon

372 | 9

3.05 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Счастье – это... (Артём Прохоров, Леонид Залесский, ...) [семейный, мелодрама, 2015] WEB-DLRip [iTunes]

Dracon

3822 | 127

1.46 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru