Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 16 дек 2011, 19:21
Размер: 7.61 ГБ
Сидеров: 3
Личеров: 4
Автор

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 19:21 

Супермодератор
Дата регистрации:
11 апр 2010, 18:10
Участок (12 серий из 12)

Страна: Россия
Режиссер: Александр Баранов
Жанр: Детектив, комедия
Всего серий: 12
Продолжительность: 12 х 52 мин.
Год выпуска: 2003
Перевод: Не требуется
В ролях: Валерий Гаркалин, Валерий Золотухин, Артем Михалков, Владимир Меньшов, Владислав Галкин, Виктор Бычков, Александр Белявский, Александр Лыков, Александр Мохов, Александр Семчев, Алексей Булдаков, Алексей Гуськов, Анатолий Кузнецов, Андрей Краско, Зоя Буряк, Роман Мадянов, Лариса Шахворостова, Игорь Лифанов, Ирина Безрукова, Ирина Розанова, Павел Деревянко, Марина Яковлева, Мария Порошина, Нина Русланова, Михаил Ефремов, Сергей Безруков, Семен Морозов, Тамара Семина, Татьяна Догилева, Евгения Добровольская, Екатерина Васильева, Елена Панова, Юрий Кузнецов, Юлия Рутберг
Описание: Милиционер Павел Кравцов (Сергей Безруков) – человек довольно странный. Если ему приходится на кого-то надеть наручники, он при этом извиняется и спрашивает, не жмет ли. Он честолюбив, но честен он молод, но задумчив. С такими задатками в городской милиции карьеру не очень-то сделаешь. Вот и попадает насквозь городской человек старший лейтенант Кравцов в глухое село Анисовку обычным участковым. Что-то вроде ссылки или не очень почетной командировки. Да еще ссора с женой на почве полного непонимания ею преданности Кравцова профессии, когда профессия (в лице начальства) не очень-то держится за него… Оставив все и взяв с собой только любимую собаку Цезаря, породы «бладхаунд», Кравцов приезжает в Анисовку и начинает обживаться в селе…
Доп. информация: 1-я серия "В глушь"
2-я серия "Воробьиная ночь"
3-я серия "Сами гонщики"
4-я серия "Укроп"
5-я серия "Холодильник без мотора"
6-я серия "Настоящее убийство"
7-я серия "Свадьба"
8-я серия "Забор"
9-я серия "9 1/2 рублей"
10-я серия "Пожар"
11-я серия "О тебе радуется"
12–я серия "Дикий монах"
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX ;-) MPEG-4 Fast-Motion ~1044 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg
Поделиться:

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рая знает [Серия 1-10 из 10] (Александр Баранов) [Детектив, Комедия, Мелодрама, 2015] SATRip

Dracon

31 | 2

5.88 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рая знает [01-10 из 10] (Александр Баранов (II)) [Детектив, комедия, мелодрама, 2015] HDTVRip

Dracon

1806 | 1562

5.4 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рая знает [01-10 из 10] (Александр Баранов ) [Детектив, комедия, мелодрама, 2015] HDTV 1080i

Dracon

200 | 168

26.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рая знает [01-10 из 10] (Александр Баранов (II)) [Детектив, комедия, мелодрама, 2015] HDTVRip 720p

Dracon

403 | 126

15.49 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Беспокойный участок [01-16 серия из 16] [Детектив, криминал, 2014] SATRip

Dracon

100 | 27

9.2 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полицейский участок [серии 1-14 из 16] (Мирослав Малич) [детектив, 2015] SatRip

Dracon

30 | 12

8.49 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Недооформлен Ёлки: Трилогия (Ольга Харина, Дмитрий Киселёв, Александр Котт, Александр Баранов, Тимур Бекмамбетов, Алекса Данный торрент является блокированным, причина: недооформленный торрент

Nikolai.Baranov

2 | 1

6.91 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru