Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 16 дек 2011, 18:07
Размер: 480.01 МБ
Сидеров: 0
Личеров: 4
Автор

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 18:07 

Супермодератор
Дата регистрации:
11 апр 2010, 18:10
[b]Высший пилотаж 7 серия / Высший пилотаж[/b]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Александр Щурихин
Жанр: детектив, криминал
Всего серий: 16
Продолжительность: 00:44:27
Год выпуска: 2009

В ролях: Сергей Карякин, Ольга Ломоносова, Мария Горбань, Борис Щербаков, Александр Ермаков, Анатолий Калмыков
Описание:
Кто из нас в детстве не мечтал научиться летать? Мечта главных героев сериала "Высший пилотаж" сбылась - все они освоили самую романтическую профессию в мире и стали членами экипажа пассажирского самолета.

Высший пилотаж. Черная икра
7 серия
Экипаж Ил-86 пережил настоящую трагедию - самолет угнали неизвестные! Главная опасность - что судно попадет за границу, и тогда секретное оборудование станет общедоступным.

Рейтинг на :
Видео: 640x368 (1.74:1), 25 fps, XviD 1.1 beta 2 (build 39) ~1374 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Доп. информация:

"Высший пилотаж": сериал высокого полета

Времена меняются, и герои тоже. Когда-то каждый второй советский мальчишка мечтал стать отважным лётчиком, а на экраны выходило множество фильмов о представителях этой профессии. Сегодня на первый план вышли совсем другие персонажи. Чтобы исправить это недоразумение, полным ходом идут съёмки 16-серийного телефильма под названием "Высший пилотаж". Петлю Нестерова и кобру Пугачева в этом кино нам не покажут: эта история – о современных летчиках гражданской авиации.

Сергей Гирин (актер): "Я думаю, все эти люди рождены очень смелыми, они своего рода ненормальные… И я перед ними снимаю шляпу. Для большей достоверности съемки проходят не в павильонах, а в настоящих аэропортах и самолетах".

Александр Щурихин (режиссер): "Мы снимаем про "ИЛ-86", это еще один наш герой. История заканчивается переходом наших главных героев в самолет нового типа. Скорее всего, это будет "Боинг". В каждой серии случается какая-нибудь внештатная ситуация, решать которую героям нужно прямо здесь и сейчас. То пилотов заподозрят в контрабанде наркотиков, то на борту окажется вооруженный террорист. Иличную жизнь членов экипажа безоблачной тоже не назовешь. Это только в песне поется, что девушки – потом".

Борис Щербаков (актер): "По сценарию стюардессой работает моя дочь, и у второго пилота с ней происходит роман. А я из эгоистических чувств считаю, что она должна любить только меня. Отсюда тоже свои игры, интриги".

Борису Щербакову проще: он уже сидел в кино за штурвалом самолета. И опытные консультанты всегда помогут в кабине сориентироваться. Но "летной" практики хватает не всем.

Сергей Карякин (актер): "Я все мечтаю вырваться и полетать на самолете, сейчас есть такая возможность, за денежки, порулить. Я хочу успеть до того, как мы сядем в кабину снимать, чтобы больше понимать, что там происходит".

Поднять большой пассажирский лайнер в воздух – задача для актеров к счастью все же непосильная. Но вот активировать автоматический трап они уже могут запросто. Несомненно, летная профессия станет теперь и для всей съемочной группы, и для зрителей – ближе и понятнее.

По материалам программы Синемания

И кликаем в моём профиле на +
Поделиться:

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высший класс / The Leisure Class (Джейсон Манн) [2015, комедия, HDTVRip] mvo

Dracon

1847 | 355

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Инспектор Купер [Сезон 2 серия 1-30 из 30] (Максим Кубринский, Наталия Бучнева, Александр Картохин, Алексей Богданов) [Детектив, криминал, 2015] HDTVRip

Dracon

242 | 59

16.11 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подозрение [01-04 из 04] (Александр Будённый) [Детектив, криминал, 2014] HDTV 1080i

Dracon

137 | 28

8.71 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рая знает [Серия 1-10 из 10] (Александр Баранов) [Детектив, Комедия, Мелодрама, 2015] SATRip

Dracon

31 | 2

5.88 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Леди исчезают в полночь [Серия 1-4 из 4] (Александр Черных) [Детектив, триллер, 2015] SATRip

Dracon

119 | 4

2.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чума / Девяностые [1-3 серия из 24] (Алексей Козлов, Александр Устюгов) [драма, криминал, 2015] WEBRip

Dracon

49 | 2

1.59 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Инспектор Купер [02х01-30 из 30] (Максим Кубринский, Наталия Бучнева, Александр Картохин, Алексей Богданов) [Детектив, криминал, 2015] HDTV 1080i

Dracon

4 | 5

80.6 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru