COVID-19 - Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава

Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 05 ноя 2018, 17:33
Размер: 8.11 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 0
Статус: (salma3)
Автор

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 17:33 

Супермодератор
Дата регистрации:
15 фев 2012, 16:44
Год выпуска: 1989
Жанр: Приключения, боевик, драма
Режиссер: Дуглас Швартц, Грегори Дж. Бонэнн, Гас Триконис

В ролях: Дэвид Хэсселхофф, Джереми Джексон, Памела Андерсон, Майкл Ньюман, Паркер Стивенсон, Шон Уэзерли, Билли Уорлок, Эрика Элениак, Брэндон Кол, Питер Фелпс, Монти Маркхем, Вэнди Малик, Крис Фиоре, Грегори Алан Уильямс, Александра Пол, Майкл Бергин, Дэвид Чокачи, Ясмин Блит

О фильме: Люди на отдыхе - красивые, веселые, расслабленные и... весьма легкомысленные. А спортивные, загорелые и очень сексуальные спасатели всегда наготове - они не позволят утонуть ни одному отдыхающему, даже если кому-то этого очень захочетcя! Каждый день эти молодые парни и девушки опровергают народную мудрость о том, что "спасение утопающих - дело рук самых утопающих". Эта команда спасателей очень необычна. В нее принимают только профессионалов, обладающих великолепными внешними данными: ведь работать приходится на одном из самых популярных пляжей мира. Но спасатели Малибу свое время отдают не только работе: они, как и все люди, влюбляются, переживают, страдают, и нередко попадают в затруднительные ситуации...

Страна: США
Продолжительность: 01:35:00; 21 x ~ 00:45:00
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Андрей Дольский

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: DVDRip
Видео: ~ 919 Кбит/с, 640x480
Звук: Русский (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с)

Доп. информация:
Всем известно что данный сериал озвучен на русский язык личшь частично. Это была моя давняя мечта, перевести данный сериал, и вот она свершилась и я могу поделиться результатми своего труда с вами. Данный перевод заказан и оплачен лично мной у Андрея Дольского. По началу я хотел выложить его на коммерческой основе, но отклика поклонников не последовало, поэтому решил выложить его бесплатно, может в карме зачтется))

Релиз от: hiks25

Проголосуй Открытый торрент трекер - RUS-MEDIA.ORG

Скачать книги и аудио книги через торрент

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спасатели Малибу / Baywatch [S01-08] [боевик, драма, мелодрама, 1989-1998] WEB-DLRip, Mvo

salma3

0 | 0

117.25 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спасатели Малибу / Baywatch [S02] [боевик, драма, криминал, 1991-1992] WEB-DL 1080p, Mvo [Sony Turbo]

salma3

0 | 0

94.08 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спасатели Малибу: Новая волна / Malibu Rescue: The Next Wave [Боевик, комедия, семейный, 2020] WEB-DLRip, Dub

salma3

0 | 0

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Малибу-экспресс / Malibu Express [боевик, приключения, 1985] DVDRip, Avo

salma3

0 | 0

1.42 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Школа Малибу / Старшеклассница из Малибу / Malibu High [криминал, драма, триллер, 1979] BDRemux 1080р, Avo

salma3

0 | 0

23.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Малибу-экспресс / Malibu Express [боевик, приключения, 1985] BDRip, Avo

salma3

0 | 0

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кровавая битва / Fainaru faito - Saigo no ichigeki [боевик, драма, приключения, 1989] BDRip 720p, Avo

salma3

7 | 3

4.86 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: rstracker[собака]yandex.ru