[ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 11:07 

Супермодератор

Дата регистрации: 15 фев 2012, 16:44
Торренты: 67276
Официально: 8 сезон сериала «Родина» станет последним

Еще одним сериалом в 2019 году станет меньше: президент Showtime Дэвид Невинс в рамках летнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков официально заявил, что грядущий 8 сезон «Родины» (Homeland) станет последним.

Невинс подчеркнул, что принятое решение – это не отмена сериала, а именно логичное его завершение: у создателей «Родины» будет целый сезон, чтобы подвести к логической концовке все сюжетные линии и подготовить зрителей к полноценному финалу.

Поклонники «Родины», впрочем, к завершению сериала уже должны были морально подготовиться – на его окончание еще несколько месяцев назад намекнула исполнительница одной из главных ролей, Клэр Дэйнс.

Премьера восьмого и последнего сезона «Родины», который будет насчитывать 12 серий, намечена на июнь 2019 года.

Источник: popcornnews

Проголосуй Открытый торрент трекер - RUS-MEDIA.ORG

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 11:08 

Супермодератор

Алисса Милано прокомментировала «ребут» сериала «Зачарованные»: «Лучше бы позвали нас»

Звезды оригинальных «Зачарованных» продолжают комментировать попытку CW подарить сериалу вторую жизнь – на днях «ребут» сериала, который уже совсем скоро стартует в эфире, прокомментировала Алисса Милано, сыгравшая роль Фиби Холливелл.

В отличие от Холли Мэри Комбс, которая на «ребут» «Зачарованных» в свое время отреагировала очень резко, Алисса Милано высказалась достаточно дипломатично – но в то же время намекнула, что не против была бы тоже поучаствовать в новой версии «Зачарованных», пусть уже и не в качестве актрисы, но хотя бы в качестве продюсера:

«Лучше бы они позвали нас – хотела бы я, чтобы мы были вовлечены в этот проект с самого начала, – рассуждает Алисса в интервью Entertainment Tonight. – Но, несмотря ни на что, я надеюсь, что он привлечет новые поколения и повлияет на них так, как наша версия повлияла на свое поколение зрителей».

«Феминистский», как значится в официальном описании CW, «ребут» «Зачарованных» стартует в эфире уже совсем скоро – 14 октября 2018.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 11:10 

Супермодератор

Звезда «Дневников вампира» Стивен Маккуин вернется к своей роли в спин-оффе «Древних»

Помимо множества поводов для грусти, у поклонников «Дневников вампира» и «Древних» есть и поводы для радости – связанные с тем, что своеобразная «телефраншиза» Джули Плек не заканчивается, а продолжится спин-оффом, да еще и с участием старых знакомых героев. Одним из таких старых знакомых станет Стивен Маккуин, который в спин-оффе вернется к своей роли младшего брата Елены Гилберт, Джереми, из «Дневников вампира».

Впервые с Джереми Гилбертом зрители познакомились еще в 2009 году, и в сериале Маккуин задержался на очень долгий срок, вернувшись в финале «Дневников вампира» в 2017 году. В последний раз мы могли видеть Джереми, когда он помогал в Школе для одаренных, открытой Алариком и Кэролайн. Там-то и развернется действие «Наследий» (Legacies), нового спин-оффа «Древних», который стартует в эфире 25 октября 2018 – так что возвращение Стивена Маккуина выглядит вполне логичным.

Маккуин – не единственный знакомый поклонникам «Дневников вампира» герой, который появится в спин-оффе: в эпизодической роли мы также увидим Зака Рерига, который играл в «Дневниках» Мэтта Донована.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 11:12 

Супермодератор

Звезда оригинальной «Баффи» Джеймс Марстерс готов вернуться к роли Спайка в новой версии сериала

После того, как стало известно, что Джосс Уидон, создатель оригинальной «Баффи – истребительницы вампиров», собирается заняться «перезагрузкой» сериала, но с темнокожей главной героиней, многие поклонники оригинала ожидаемо были недовольны. А вот Джеймс Марстерс, который в оригинале сыграл Спайка, наоборот, считает «перезагрузку» исключительно хорошей идеей – и даже готов вернуться к роли, обеспечившей ему мировую популярность, в новой версии сериала.

Джеймс сейчас работает на съемочной площадке сериала Marvel «Беглецы» (Marvel’s Runaways), но «возрождение» «Баффи» комментирует с энтузиазмом – «Мне кажется, миру сейчас как раз очень нужна новая Истребительница».

В оригинальной «Баффи», напомним, Марстерс сыграл Спайка, который изначально появился во 2 сезоне в качестве врага Баффи, но затем получил любовную линию. К роли Спайка Марстерс, в случае чего, даже готов вернуться:

«Я открыт для всего, что бы ни придумал Джосс Уидон – будь то снова сыграть Спайка или что-то еще. Я уже давно ему об этом сказал, – говорит актер. – Я готов играть Спайка дальше, если Джосс в деле».

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 11:13 

Супермодератор

Шоураннер «Древних» прокомментировала смерти Клауса и Элайджи в финале сериала

Несколько дней назад сериал «Древние» прекратил свое существование после N лет в эфире, и последний эпизод сериала его поклонники наверняка запомнят надолго – из-за совершенно неожиданных смертей нескольких ключевых героев. Джули Плек, шоураннер «Древних», решила объяснить, почему сценаристам пришлось убить Клауса и Элайджу в финале сериала.

В интервью Entertainment Weekly Джули Плек так прокомментировала финал:

«Идея гибели обоих появилась у нас только в начале работы над этим сезоном. Мы несколько лет знали, что один из них в финале должен будет погибнуть, а потом, когда закончились «Дневники вампира», мы подумали – как нам придумать еще одну концовку, не повторяясь? Джозеф [Морган] первым в какой-то момент сказал мне, что Клаус должен умереть. Я ответила что-то вроде «Прикусите язык, молодой человек!» А потом я постепенно пришла к мысли, что искупление Клауса может принять форму самопожертвования ради любви».

«Когда-то я думала, что умрет Клаус, а Элайдже мы дадим возможность прожить жизнь, не обремененную родственными связями. Однако затем в финальном сезоне нам удалось рассказать эту историю Элайджи, мы позволили ему жить этой необремененной жизнью, и он все равно нашел путь к брату. К лучшему или к худшему, это наследие Клауса и Элайджи, и мне показалось, что это правильно – что они должны уйти вместе».

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 11:15 

Супермодератор

Официально: сериал «Фарго» получит 4 сезон с Крисом Роком в главной роли

Поклонники сериала «Фарго» могут порадоваться – четвертому сезону быть! Об этом официально объявила телесеть FX, которая выпускает это шоу. Главную роль в новом сезоне сыграет известный комедийный актер Крис Рок, который перевоплотится в главу афроамериканского криминального синдиката.

Сюжет 4 сезона «Фарго» расскажет о двух преступных семьях – итальянской и афроамериканской. Они вместе держат контроль над криминальным миром, а однажды договариваются об обмене старшими сыновьями, чтобы укрепить союз. Что из этого получится, узнаем лишь в следующем году. Дата премьеры новых эпизодов пока не сообщается, но известно, что сезон уже запущен в работу.

Напомним, что сериал «Фарго» вдохновлён одноименным фильмом братьев Коэн 1996 года и впервые вышел на экраны в 2014 году. Шоу получило восторженные отзывы зрителей и критиков, а также собрало довольно крутой каст для разных сезонов – в лице Билли Боба Торнтона, Мартина Фримана, Юэна МакГрегора и Кирстен Данст. Кто присоединится к Року в новом сезоне, пока держится в тайне.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 11:16 

Супермодератор

Норман Ридус собирался уйти из «Ходячих мертвецов» одновременно с Эндрю Линкольном

Интересной деталью об уходе Эндрю Линкольна из «Ходячих мертвецов» поделился Норман Ридус, который после ухода своего коллеги станет главной звездой сериала. Оказывается, изначально Норман должен был покинуть «Ходячих» одновременно с Линкольном.

Еще в третьем или четвертом сезоне Норман и Эндрю заключили своеобразный «пакт», договорившись, что уйдут из сериала только вместе. По какой-то причине, впрочем, договоренность эту в жизнь актеры так и не претворили – Ридус точно останется в «Ходячих мертвецах» после 9 сезона и ухода Линкольна, однако, по собственным, словам, будет очень скучать по их дружбе и совместной работе:

«Он ведь был первым, кого я видел с утра. Как только мы заканчивали съемки, он сразу мне звонил. Мы разговаривали постоянно – каждый обеденный перерыв у меня в трейлере. Мы целую вечность делили один трейлер на двоих…, – вспоминает Ридус. – Когда он сказал мне, что думает об уходе, я понял, почему он хочет это сделать. У меня у самого сын в Нью-Йорке, и все эти 9 лет я постоянно езжу туда-сюда, чтобы увидеться с ним. А у него двое замечательных детей, замечательная жена. У него отличная семья, и на него невозможно злиться за это решение. Это абсолютно понятный и оправданный уход, но я всё равно буду чертовски по нему скучать».

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 11:17 

Супермодератор

Марк Гэтисс не вернется к роли Тихо Несториса в 8 сезоне «Игры престолов»

Очередной деталью о том, что ждет зрителей в финальном, восьмом по счету сезоне «Игры престолов», поделился Марк Гэтисс: актер рассказал, что его героя, Тихо Несториса, в последнем сезоне поклонники Game of Thrones не увидят.

Несторис, представитель Железного банка Браавоса, появлялся в «Игре престолов» неоднократно – героя Гэтисса можно было увидеть в четвертом, пятом и седьмом сезонах. В последний раз мы видели Несториса, когда он в седьмом сезоне участвовал в интригах Серсеи Ланнистер в ее войне против Дейенерис Таргариен.

В интервью ShortList на вопрос, выживет ли Тихо в финальном сезоне, Гэтисс ответил:

«Ну, в финальном сезоне меня нет, так что, я полагаю, выживет. Хотя, с другой стороны, они могут невзначай сообщить, что где-то за кадром мне откусил голову дракон или что-нибудь в этом роде».

Напомним, что финальный сезон «Игры престолов» стартует в эфире в первой половине 2019 года, хотя официальной даты премьеры у него до сих пор нет.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 11:18 

Супермодератор

Дженнифер Энистон прокомментировала возможное продолжение сериала «Друзья»

За последнее время на американском ТВ успели анонсировать множество ремейков и продолжений культовых сериалов – от «Зачарованных» и «Баффи» до «Альфа». Не удивительно, что и поклонники «Друзей» втайне до сих пор надеются когда-нибудь увидеть продолжение. В новом интервью на эту – всегда актуальную – тему порассуждала Дженнифер Энистон, признавшись, что они с подругами и экс-коллегами по «Друзьям» и сами то и дело говорят о возможном воссоединении.

«Еще до того, как сериал закончился, нас уже спрашивали, вернемся ли мы, - говорит Дженнифер. – Мы с Кортни [Кокс] и Лизой [Кудроу] порой это обсуждаем. Я даже представляю это».

«Это была самая лучшая работа в моей жизни. Не знаю, как бы все это выглядело сегодня – но никогда не знаешь, что может случиться. Так много сериалов возрождают – и вполне успешно. Я знаю, что Мэтту ЛеБлану не нравится, когда ему задают вопросы о воссоединении. Но, быть может, мы смогли бы его уговорить. Или можно подождать еще какое-то время, а потом мы с Лизой и Кортни просто снимем ремейк «Золотых девочек»».

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 11:20 

Супермодератор

Героиня Лорен Кохэн не умрет в 9 сезоне «Ходячих мертвецов»

Еще в феврале этого года появились первые слухи о том, что Лорен Кохэн покинет «Ходячих мертвецов» после 9 сезона, чтобы заняться новыми проектами, – а затем стало известно, что участие ее героини, Мэгги, в грядущем сезоне ограничится всего лишь 6-ю сериями. Но для поклонников героини есть и хорошая новость: в отличие от многих, Мэгги не убьют – так что у Лорен Кохэн сохранится возможность когда-нибудь в «Ходячих» вернуться.

Сама Кохэн в интервью радиошоу Andy Cohen Live намекнула, что ее уход из «Ходячих мервецов» нельзя считать окончательным: «Хорошая новость – и для меня, и для поклонников – заключается в том, что история Мэгги в «Ходячих мертвецах» остается открытой. Она не закончена».

Иными словами, пусть Мэгги и появится лишь в 6 сериях 9 сезона, но ее не убьют. Сценаристы сохранили возможность для возвращения Лорен Кохэн в сериал, если другие ее проекты, что называется, «не выгорят» (актриса снялась в новом сериале Whiskey Cavalier от ABC, но еще неизвестно, продлит ли канал этот новый проект на второй сезон следующей весной).

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:17 

Супермодератор

USA Network заказал первый сезон боевика «Тредстоун» по вселенной Джейсона Борна

В апреле кабельный канал USA Network запустил в производство пилот драматического боевика «Тредстоун» по вселенной Джейсона Борна, но нынче передумал и заказал съёмки первого сезона целиком. Поговаривают, дело в том, что к проекту на правах международного дистрибьютора намерен подключиться Amazon, который верит в успешность сериала, основанного на кинофранчайзе с мировым именем.

Заголовком многосерийный спин-офф обязан названию сверхсекретного проекта ЦРУ по выращиванию особых спецагентов — настоящих машин для убийства. Ради достижения результата задействован протокол поведенческой модификации. Одним из таких агентов-сверхлюдей является и сам Борн. Сериал расскажет о разбросанных по всему земному шару «спящих» агентах, которые таинственным образом «пробуждаются», чтобы выполнить свою смертельную миссию.

Тим Кринг («Герои») занимается сценарием, а Рамин Бахрани («451 градус по Фаренгейту») снимет первый эпизод. Оба числятся исполнительными продюсерами проекта наряду с Беном Смитом, Джеффри Вайнером, Джастином Леви и Брэдли Томасом. Производством руководит Universal Cable Productions («Мистер Робот», «Волшебники»). Съёмки начнутся в следующем году.

Источник: kg-portal

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:18 

Супермодератор

TNT заказал сиквел «Алиениста» под названием «Ангел тьмы»

Сюжетная линия «Алиениста» завершена, но это не помешало TNT заказать сиквел — кабельный канал экранизирует другой детективный роман Калеба Карра под названием «Ангел тьмы» (The Angel of Darkness), вышедший в 1997 году.

Первый мини-сериал по роману Карра «Алиенист» с Даниэлем Брюлем, Дакотой Фаннинг и Люком Эвансом получил массу тёплых отзывов критиков и зрителей. Детективный триллер об охоте на нью-йоркского маньяка стал одной из самых высокорейтинговых драм года в ключевом демо «18–49 лет», а его общая аудитория на всех цифровых платформах перевалила за 50 млн человек. Плюс шесть номинаций на премию «Эмми».

События продолжения, где к своим ролям вернутся Брюль, Фаннинг и Эванс, разворачиваются спустя год после произошедшего в «Алиенисте». Ласло Крайцлеру, Джону Муру и Саре Говард предстоит поучаствовать в расследовании таинственного исчезновения дочери испанского дипломата.

Исполнительными продюсерами «Ангела тьмы» выступают Эрик Рот, Стив Голин, Розали Сведлин и Кэри Фукунага. Производством по-прежнему руководят Paramount TV и Studio T.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:20 

Супермодератор

Марк Дакаскос и Жужу Чан снимутся в «Убийцах Ву» от Netflix

В актёрском составе «Убийц Ву» небольшое, но важное пополнение: в кастинг-лист 10-серийного первого сезона зачислены Марк Дакаскос («Джон Уик 3») и Жужу Чан («Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2»).

События криминального боевика с элементами мистики разворачиваются в Чайна-тауне, районе Сан-Франциско. Кай Джин (Ико Ювайс) — последний из клана «Убийцы Ву», на чью долю выпала миссия объединить силы древних преступных триад и восстановить равновесие сил.

Чан перевоплотится в элитного бойца триады по имени Зан — телохранительницу и доверенное лицо мафиози по прозвищу Дядюшка Шесть в исполнении Байрона Манна. Дакаскос сыграет таинственного и невероятно сильного монаха, которому под силу справиться с любым врагом, вставшим у него на пути.

В сериале также снимаются Кэтрин Уинник, Томми Флэнаган, Льюис Тан, Ци Ма. Съёмки стартовали неделю назад.

Ювайс ещё и продюсирует проект, курирует работу каскадёров, отвечает за хореографию боевых сцен. Шоураннер и сценарист сериала — Джон Вёрф («Ад на колёсах»). Первые два эпизода снимает Стивен Фанг («В пустыне смерти»). Производством занимается Nomadic Pictures («Фарго»).

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:21 

Супермодератор

USA Network отказался продлевать сериал «Стрелок» на четвёртый сезон

Кабельный канал USA Network отказал сериалу «Стрелок» в четвёртом сезоне по причине низких рейтингов. Проект занимает последнюю строчку среди остальных драм канала по показателям в ключевой демографической категории «18–49 лет», на которую приходится всего 471 000 человек. Общая аудитория за три дня просмотра достигает 1,5 млн — это число вдвое меньше аналогичного во втором сезоне.

Возглавляющая производство Paramount TV всё же попытается выбить «Стрелку» четвёртый сезон на каком-нибудь другом канале, но вероятность того, что сериал приживётся где-нибудь ещё, невелика.

Многосерийный боевик, основанный на серии остросюжетных романов Стивена Хантера, повествует о бывшем морпехе Бобе Ли Суэггере (Райан Филипп) и его непростых буднях на гражданке, где его жизнь подвергается опасности едва ли не чаще, чем на поле боя.

Шоураннером проекта выступает Джон Лавин («Щит»). Исполнительными продюсерами числятся Марк Уолберг, Стивен Левинсон и Лоренцо Ди Бонавентура. В производстве компании Paramount TV помогает Universal Cable Prods.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:22 

Супермодератор

Керри Вашингтон сыграет главную роль в технодраме Гора Вербински

Керри Вашингтон (фильмы «Джанго освобождённый», «Последний король Шотландии», сериал «Скандал»), похоже, с комфортом обосновалась на Hulu. Весной актриса на пару с Риз Уизерспун подписалась на главную роль в драме «Маленькие огни повсюду», а теперь возглавила актёрский состав ещё одного сериала потокового сервиса — «Блюз старого города» (Old City Blues).

За адаптацию вышедшего в 2011 году графического романа Boom! Studios возьмётся Араш Амель («Титан»), а режиссерское кресло займёт Гор Вербински (франчайз «Пираты Карибского моря»).

Действие разворачивается в 2048 году в Новых Афинах — независимом городе, созданном и полностью контролируемом техногигантом «Хайаши», кишащем разномастными преступниками от контрабандистов и наркоторговцев до коррумпированных политиков и злобных могущественных корпораций. Сюжет закручивается вокруг Солано, Термидора и других офицеров Специальной полиции, делающих всё возможное для поддержания порядка в городе, после того как киборг-основатель «Хайаши» был найден мёртвым.

Вербински, Амель и Вашингтон также значатся исполнительными продюсерами проекта вместе с Брэдом Уэстоном, Скоттом Немесом, Россом Ричи и Стивеном Кристи.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:23 

Супермодератор

Юэль Киннаман, Майкл Дорман и Сара Джонс сыграют в космической драме от Apple

В конце прошлого года компания Apple заказала съёмки многосерийной космической драмы от создателя «Звёздного крейсера „Галактики“» Рональда Д. Мура. Проект до сих пор не обзавёлся названием, чего не скажешь об актёрском составе. Исполнители ведущих партий уже определены — главные роли в сериале сыграют Юэль Киннаман («Убийство», «Видоизменённый углерод»), Майкл Дорман («Патриот») и Сара Джонс («Проклятие»).

Драма расскажет о том, куда бы привело человечество бесконечное глобальное соперничество в освоении космоса, которое, однажды стартовав, так и не завершилось. Киннаман сыграет одного из лучших американских астронавтов Эдварда Болдуина. Дорман и Джонс перевоплотятся в Гордо и Трэйси Стивенсов — супружескую пару видных учёных, работающих в NASA.

Мур напишет сценарий в соавторстве с исполнительными продюсерами «Фарго» Мэттом Уолпертом и Беном Недиви. Все трое также входят в команду исполнительных продюсеров. Производственным процессом займутся Sony Pictures Television и Tall Ship Productions.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:23 

Супермодератор

Итан Пек сыграет Спока во втором сезоне «Звёздного пути: Дискавери»

Сериал потокового сервиса CBS All Access «Звёздный путь: Дискавери» получил собственного Спока — в актёрский состав второго сезона включён Итан Пек («Ученик чародея», «Время»), внук голливудской иконы Грегори Пека («Римские каникулы», «Убить пересмешника»).

«Дискавери» — свежая глава культового франчайза, повествующая об экипаже одноимённого космолёта, бороздящего межзвёздные просторы. В экспедициях команда подвергается многочисленным испытаниям на прочность. Под командованием капитана судна Гэбриела Лорки (Джейсон Айзекс) некоторое время служит Майкл Бёрнем (Соникуа Мартин-Грин). Легендарный офицер Звёздного флота Спок — сын вулканца Сарека и землянки Аманды Грейсон, удочеривших маленькую Бёрнем после гибели её родителей.

В сериале также снимаются Даг Джонс, Энтони Рэпп, Мишель Йео, Шазад Латиф, Мэри Вайсман, Мэри Чиффо, Джеймс Фрейн, Энсон Маунт и другие.

Производственный процесс возглавляют шоураннер Алекс Куртцман («Грань»), CBS Television Studios, Secret Hideout, Living Dead Guy Productions и Roddenberry Entertainment. Премьеру второго сезона обещают в январе следующего года.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:24 

Супермодератор

Сериал «Касл-Рок» получил второй сезон от Hulu

Потоковый сервис Hulu оформил сериалу «Касл-Рок» второй сезон — стартовавшая в конце июля антология ужасов оправдала ожидания критиков и зрителей, крайне тепло отзывающихся о постановке. Представители стриминговой платформы не разглашают рейтинговые данные, но утверждают, что стартовал проект отлично и что от серии к серии аудитория мистического триллера только растёт.

Таинственные и страшные события разворачиваются в городке Касл-Рок из вселенной мастера ужасов Стивена Кинга — месте действия нескольких фантастических рассказов и романов писателя. Повествование объединяет персонажей и связанные с ними жуткие истории, происходившие в окружённом непроходимыми лесами городке штата Мэн. Существует вероятность, что во втором сезоне «Касл-Рока» актёрский ансамбль полностью сменится, но авторы пока не комментируют этот момент.

В первом сезоне снимаются Андре Холланд, Мелани Лински, Билл Скарсгард, Скотт Гленн, Джейн Леви, Сисси Спейсек, Терри О’Куинн и другие.

Премьерный эпизод снял Майкл Аппендаль («Рэй Донован», «Легион»). Исполнительными продюсерами наряду с Кингом числятся Дж. Дж. Абрамс, Сэм Шоу, Дастин Томасон, Бен Стефенсон и Лиз Глоцер. Производством занимаются Bad Robot Productions и Warner Bros. Television.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:27 

Супермодератор

Сериал «Ривердейл» получит еще один спин-офф

Пока поклонники «Ривердейла» дожидаются премьеры 3 сезона и, заодно, премьеры спин-оффа про ведьму Сабрину, руководство CW собирается активно эксплуатировать популярность молодежной драмы, готовя еще один (то есть уже второй по счету) спин-офф «Ривердейла».

В ходе пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков президент CW Марк Педовитц рассказал, что шоураннер «Ривердейла» предложил идею для еще одного спин-оффа – а затем и сам шоураннер подтвердил перспективу появления у «Ривердейла» еще одного «ответвления».

Подробностей, правда, команда «Ривердейла» не раскрывает, поскольку проект находится «на самой ранней стадии» – но уже известно, что премьера спин-оффа, скорее всего, состоится в следующем телесезоне 2019-2020. Кто из героев «Ривердейла» появится в спин-оффе, также пока неясно, а шоураннер сериала отметил, что это будет нечто «совершенно другое», чем основной сериал.

Тем временем первый спин-офф, «Леденящие душу приключения Сабрины», появится на Netflix 26 октября, а 3 сезон «Ривердейла» стартует в эфире CW еще раньше – 10 октября 2018.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 11:07 

Супермодератор

USA Network оставил «Мистера Робота» без пятого сезона

Похакали — и хватит. Кабельный канал USA Network решил не продлевать «Мистера Робота» на пятый сезон. Стартующая в следующем году 12-серийная четвёртая глава станет заключительной. По рейтинговым показателям и количеству положительных отзывов первый сезон так и остался для сериала пиковым. Вдобавок автор проекта Сэм Эсмейл в своё время отмечал, что рассчитывает уложиться в 4–5 сезонов. В общем, решение о закрытии было обоюдным.

Технотриллер рассказывает о рядовом работнике службы кибербезопасности Эллиоте Алдерсоне (Рами Малек), вступившем в подпольную организацию хакеров под предводительством таинственного Мистера Робота (Кристиан Слэйтер). Идейные борцы с транснациональной корпорацией Evil Corp собираются разрушить поработившую обывателей систему при помощи серии мощных хакерских атак.

В сериале также снимаются Портия Даблдэй, Карли Чаикин, Мартин Вальстрём, Майкл Кристофер и другие. Эсмейл выступает исполнительным продюсером, режиссёром и шоураннером. Производственным процессом заведуют Anonymous Content и Universal Cable Productions. Съёмки финального сезона начнутся зимой в Нью-Йорке.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 11:07 

Супермодератор

Бен Кингсли сыграет в многосерийном современном нуаре от Epix

Кабельный канал Epix заказал съёмки 10-серийного первого сезона сериала под названием Our Lady, LTD с Беном Кингсли («Тутанхамон») в главной роли. Проектом займётся Стив Конрад — создатель «Патриота» от Amazon, чей второй сезон по непонятным причинам застрял где-то на полпути к телеэкранам.

Современная нуарная драма повествует о молодом мошеннике Джеймсе, наметившем в качестве своей новой жертвы пастора Байрона Брауна (Кингсли). Однако аферист очень скоро пожалеет, что выбрал объектом своих манипуляций именно этого человека.

Конрад числится режиссёром шести эпизодов, а также занимается сценарием на пару с коллегой по «Патриоту» Брюсом Террисом; оба выступают исполнительными продюсерами и шоураннерами проекта. Производством заведует MGM Television. Старт съёмок, которые будут проходить в Санта-Фе, штат Нью-Мексико, запланирован на эту осень, а премьера состоится в следующем году.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 11:08 

Супермодератор

Адам Броди составит компанию Шону Бину в скоростном боевике «Комендантский час»

В январе британская телесеть Sky одобрила съёмки восьмисерийной драмы «Комендантский час» в духе экшен-боевиков вроде «Форсажа». В главных ролях — Шон Бин («Игра престолов») и Малачи Кирби («Чёрное зеркало»). На днях в основной актёрский состав сериала записался Адам Броди («Стартап»), который сыграет Макса Ларcсена — таинственного молодого миллионера с манией величия.

Многосерийный экшен с элементами фантастики рассказывает про людей, соревнующихся друг с другом в нелегальных автогонках на пути из Лондона в Шотландию. Гонки проводятся по ночам и слывут самыми скоростными и беспощадными в мире. Победитель получает заветный приз — свободу от навязанного тоталитарным правительством комендантского часа.

В сериале также снимаются Билли Зейн, Миранда Ричардсон, Харриет Уолтер, Майкл Бин, Эдриан Лестер, Фиби Фокс, Роберт Гленистер, Эйми-Ффион Эдвардс, Роуз Уильямс, Элайджа Роуэн и Гас Хан.

Режиссирует Колм Маккарти («Острые козырьки») по сценарию Мэттью Рида. Исполнительными продюсерами наряду с Ридом выступают Уилл Гулд и Фрит Типлэди. Производственным процессом заведуют Tiger Aspect Productions и Moonage Pictures.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 11:09 

Супермодератор

Постер сериала «Зачарованные»

«Улучшенная и обновлённая» версия некогда популярных «Зачарованных» стартует на телеканале The CW 14 октября.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 11:09 

Супермодератор

Многосерийный «Призрак дома на холме» получил дату выхода

Потоковый сервис Netflix объявил дату выхода 10-серийного мистического триллера «Призрак дома на холме». Первый сезон выйдет целиком 12 октября.

Современное переосмысление готического романа Ширли Джексон 1959 года повествует о братьях и сёстрах, выросших в знаменитом на всю страну доме с привидениями. В зрелом возрасте их вновь собирает вместе общая трагедия. Семья вынуждена противостоять прячущимся в старом поместье призракам прошлого — выдуманным и реальным.

В основной актёрский состав входят Тимоти Хаттон, Карла Гуджино, Михил Хаушман, Элизабет Ризер, Аннабет Гиш, Кейт Сигел, Генри Томас и Оливер Джексон-Коэн.

Майк Флэнеган («Сомния», «Окулус») отвечает за сценарий, режиссирует и выступает исполнительным продюсером наряду с коллегой по фильму «Уиджи. Проклятие доски дьявола» Тревором Мэйси, а также Дэррилом Фрэнком и Джастином Фолви. Производство возглавляют Amblin TV и Paramount TV.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 11:10 

Супермодератор

Финальный сезон «Игры престолов» не выйдет раньше июня 2019 года

Дата выхода финального сезона «Игры престолов» по-прежнему будоражит умы поклонников. И положение вещей явно не изменится до официального анонса.

В июле программный директор канала HBO Кейси Блойс обещал премьеру в «первой половине 2019-го».

Теперь Джо Бауэр — главный по спецэффектам — утверждает, что восьмой сезон не выйдет раньше конца мая или начала июня следующего года:

Мы будем заниматься Восьмым Сезоном до следующего мая, до премьеры остаётся восемь-девять месяцев. Съёмки приквельного сериала начнутся в феврале, по крайней мере пилотного эпизода. Мы в это время будем целиком заняты заключительным сезоном «Престолов». Многое будет зависеть от планирования, ситуация меняется каждую неделю, но я знаю, что до мая мы точно загружены.

Кстати, это позволит восьмому сезону из шести эпизодов претендовать на участие в премии «Эмми 2020». Премьера седьмого сезона состоялась 16 июля; всё равно получается пораньше.

[ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Перейти:  

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru