Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 13 ноя 2016, 02:53
Размер: 2.66 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 0
Автор

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 02:53 

Дата регистрации:
28 сен 2016, 18:10
Оригинальное название: Бородач
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия
Выпущено: Comedy Club Production
Режиссер: Заур Болотаев
В ролях: Михаил Галустян, Демис Карибидис, Анна Уколова, Дмитрий Никулин

О фильме: Обаятельный, но невезучий охранник Александр Родионович Бородач впутывается вместе со своими друзьями в невообразимые истории, пытается покорить сердце стриптизерши Ирины Скоробейниковой, но неминуемо оказывается в отделении полиции, где его с пристрастием допрашивает начальник в исполнении резидента Comedy Club Демиса Карибидиса.

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: ~ 00:25:00
Язык: Русский

Добавлена 9 серия

Итак, свершилось: самый удачный персонаж Михаила Галустяна (после девочки Гади и тётушки Сирануш) получил свой сольный проект и прописался на ТНТ. Наверное, надолго. Речь идёт о сериале Бородач 1 сезон с одноимённым главным героем, чьи высказывания давно растаскали на цитаты. Самые знаменитые из них: «Прискорбно», «Не ребят, я не в курсе» и коронное: «Понять и простить».
Галустян утверждает, что любит все свои актёрские образы. Но вот Александра Родионовича Бородача ему особенно легко играть. «Мне не сложно изображать пьяненького и сильно картавить. Сашка Бородач обитает в своём мире, у него есть свои единомышленники. И вообще: почему все считают, что у Сашки всё плохо?! Он позитивный человек! Его гонят с работы с завидным постоянством, а он не желает сдаваться, ищет себе новое место. О чём это говорит? Он – не лодырь, это уже хорошо. Ну да, туповат, но не всем же блистать эрудицией. Ну да, то и дело попадает в руки полицейских, но он никого не убил, не изнасиловал, ничего не украл. Просто обстоятельства складываются не в его пользу.
Съёмочный процесс сериала был чем-то невероятным. Меня постоянно били и заставляли падать. Я не обижаюсь. Это стимулирует актёра к хорошей игре (с улыбкой). Воздействие на физическом уровне добавляет нужных эмоций. Импровизировать мне почти не пришлось. За исключением сцен в полицейском участке, когда в кадре кроме меня никого не было. Вот тогда я добавлял что-то от себя. Ещё помню много моментов, когда я почти ничего не произносил, а люди из съёмочной группы зажимали рот ладонями, чтобы не рассмеяться и не испортить дубль.
Сериал начали снимать в 2014-ом. Примерно тогда же Бородач исчез из шоу «Камеди Клаб» и «Наша Раша». Видимо, чтобы поднакопить побольше скетчей и заставить зрителя соскучиться по своим проделкам. Как только появится – скучать не придётся, будьте уверены. У рязанского мужичка Александра Бородача, 1978 года рождения, имеется семья: сестра Леночка, брат Николай и бабуля Феодосия. Есть приятель, Сашка Русик, которому Леночка приходится невестой. У Бородача масса негативных качеств. Из них самые-самые: хронический алкоголизм, клептомания, токсикомания, привычка домогаться женщин и удивительная способность попадать в самые дурацкие ситуации. Из-за этого он не задерживается на одной работе более одного дня (впрочем, есть и рекорд – трое суток), устраивает драки с собутыльниками и является завсегдатаем КПЗ.

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бородач [1 сезон: 6 серия из 15] [комедия, 2016] SATRip

Dracon

17 | 5

317.14 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бородач [1 сезон: 1-6 серия из 15] [комедия, 2016] SATRip

Dracon

560 | 434

1.74 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бородач [1 сезон: 1-6 серия из 15] [комедия, 2016] DVB

Dracon

165 | 288

1.74 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я или не я [Серия 1-4 из 4] [Мелодрама, 2016] SATRip

Dracon

3 | 1

2.35 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу мужчину [Серия 1-4 из 4] [Мелодрама, 2016] SATRip

Dracon

10 | 1

2.47 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Человек без прошлого [Серия 1-14 из 16] [Криминал, 2016] SATRip

Dracon

14 | 6

8.3 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Человек без прошлого [Серия 8 из 16] [Криминал, 2016] SATRip

Dracon

1 | 1

617.63 МБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru