Оценка торрента
5 0%  0%  [ 0 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0
Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 08 окт 2010, 01:51
Размер: 87.38 МБ
Сидеров: 0
Личеров: 5
Статус: (drink)
Автор

СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 01:51 

Дата регистрации:
07 окт 2010, 23:47
Год выпуска: 2004-2009

Страна: Россия

Жанр: Flash-Мультфильмы

Продолжительность: ~44

Перевод: Оригинал

Идея, озвучка, анимация: Дима Nightwayfarer Меньшиков

Описание, со слов автора: Мульты про школу берут начало в 2004 году... было дело так: Я пошел в школу, все было нормально, и затем я получил двойку (или даже кол) по истории... причем низачто... ну короче домой я пришел злой, и долго думал о мести, которой никогда не суждено было случиться... к тому времени я занимался флешем поменьше года... и вдруг меня осенило - ЧТО если сделать мульт про школу, где ученики мочат учителей???... результат перед вами - уже сделано десяток серий про школу(однако первые 8 из них так себе, я стесняюсь их показывать, поэтому видели их тока друзья, и вообщем так оно и останется. Те, что сделаны после них, лежат на сайте), и это не конец... но что будет дальше - это уже надо будет самим видеть...

Видео кодек: Flash

Аудио кодек: MPEG Audio Layer 3 (mp3)

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [DontBreakMe.com / Mofos.com] Marsha May (Marsha May Fucks on Teacher's Desk / 12.10.2016) [Big Dick Worship, School Fantasies, School, Sex, Face Fuck, Facial, Doggystyle, SiteRip]

friizze

0 | 0

271.39 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [BigTitsAtSchool.com / Brazzers.com] Kylie Page (Math Can Be Stimulating / 13.10.2016) [Big Naturals, Big Tits, Blonde, Blowjob (POV), Cowgirl (POV), Feet, Natural Tits, School, School Girl, Sex Toys, Teen, Tittyfuck (POV), Uniform, 720p]

friizze

23 | 32

1.87 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [BigTitsAtSchool.com / Brazzers.com] Sensual Jane (The Sexy Teacher / 17.11.14) [2014 г., School Fantasies,MILF,Natural Tits,Brunette,School,Teacher,Big Tits Worship, 720p]

Dile-1

8 | 6

1.88 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Voracious: Season Two Volume #4 Episodes #13-18 / Ненасытный: Сезон #2 Часть #4 Эпизоды #13-18 (John Stagliano / Evil Angel) (Ashley Fires, Chastity Lynn, Deviant Kade) [2014 г., Feature, Vampires, WEB-DL 544p][Split Scenes]

kite

0 | 3

2.91 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Oldschool Union - Ala Ole, Ela! [2012, Old School EBM, Industrial, MP3]

PriZraK

0 | 3

109.7 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Degradation - Juggernaut [2011, Old School Death Metal, MP3]

PriZraK

0 | 2

48.68 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Старая закалка / Old School [комедия, 2003] BDRip 720p, Dub+Mvo+Dvo+Avo+Sub

salma3

151 | 35

5.76 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru