Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 11 фев 2012, 19:54
Размер: 45 МБ
Сидеров: 14
Личеров: 8
Автор

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 19:54 

Супермодератор
Дата регистрации:
14 июн 2010, 21:00
Мульт Личности 26 серия. "Побег"

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Василий Пичул
Жанр: ТВ-передача, юмор
Продолжительность: 00:05:33
Год выпуска: 2011

Описание:
В этой серии мультфильма Ющенко попадает в камеру к Тимошенко. По его словам, он нарочно ограбил в парке автомат, чтобы его посадили к экс-премьеру. «Ты, Витя, не вор, ты, Витя, дебил, - говорит ему Тимошенко. - Мне тут и без тебя тошно было, а с тобой вообще сдохнуть можно будет».
«Ты погоди, Юля, может я - твоя единственная ниточка, которая приведет тебя на волю», - возражает ей сокамерник.
«Ты - та ниточка, на которой я повешусь», - мрачно парирует Тимошенко.
Тут Ющенко распахивает рубашку на груди и демонстрирует татуировку с подробным планом тюрьмы. Он предлагает ей бежать.
«Я никуда не побегу, если поймают - еще лет 10 впаяют», - возражает Тимошенко, однако после недолгих уговоров соглашается на побег.
Вскоре они оказываются на свободе и радостно распевают шлягер со словами «Неразлучны мы с тобой, как сало и первач».
Однако побег остается пока только мечтой «Юли» и «Вити». В реальности они остаются в камере и устраивают разборки. «Помогите, зрения лишают!» - этими словами Ющенко заканчивается комедийная мультистория.

Видео: 656x480 (1.36:1), 29.970 fps, XviD build 50 ~1003 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~120.92 kbps avg
Звук немного запаздывает.

Поделиться:

реклама партнёра

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пансионат "Сказка", или Чудеса включены [Серия 1-4 из 4] (Александр Жигалкин) [Комедия, 2015] SATRip

Dracon

35 | 7

2.41 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Красота в бизнесе. Такой вот неизвестный, но ломовой прием. ("Крестный отец", "Красотка") Практическая психология. Алексей Меняйлов. [2011, Психологический анализ фильма, DVDRip] фильм о фильме

vairgin

3 | 2

194.5 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. National Geographic: Суперсооружения: Космопорт "Америка" / National Geographic: MegaStructures: Spaceport "America" [документальный, научно-познавательный, 2011] HDTVRip, Avo

salma3

2 | 4

644.04 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Серия книг "Я - вор в законе" (143 книги) / Коллектив авторов (1998-2014) FB2

Dracon

17 | 2

135.83 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей Лукьяненко и др. - Серия "Пограничье" [5 книг] [2014-2015 / Русский / FB2]

Dracon

442 | 38

7.82 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сборник - Серия "Чистилище" [3 книги] (2014) FB2, RTF

Dracon

67 | 25

12.48 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Серия книг "Хроники темного универа" (4 книги) / Саша Готти [2014 / Русский / FB2]

Dracon

6 | 2

11.81 МБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru