COVID-19 - Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава

Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 11 янв 2015, 21:49
Размер: 146.45 МБ
Сидеров: 120
Личеров: 5
Статус: (Aleksandr.ru)
Автор

СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 21:49 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 12:40

Название: ВИА Малежик
Исполнитель: Вячеслав Малежик
Год: 2014 || MALEZHIK.RU
Жанр: Авторская песня, Pop, Blues, Rock
Страна: Россия
Продолжительность: 01:02:30
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320Kbbs

Вашему Вниманию представлено издание: Вячеслав Малежик - ВИА Малежик - работы Исполнителя - не требующего представления.

Уважаемые слушатели!
Это моя попытка идти в ногу со временем. И не выпуская альбом на прилавки магазинов, я решил выпустить его в Интернете. Надеюсь, что так он быстрее дойдёт до моего слушателя.
Хотелось бы получить от вас посильную помощь в распространении альбома на бескрайних просторах Интернетщины. Я не так хорошо знаю современные технологии распространения, поэтому буду за это вам благодарен.
Возможно позднее будет напечатан подарочный тираж этого альбома в привычном формате.
Давайте попробуем "раскрутить" ВИА Малежик, и может быть тогда мы вместе с вами сыграем и споём.
Также надеюсь на ваши отзывы, которые дадут мне основание считать, что всё это записано и придумано не зря.

Ваш Вячеслав Малежик.
Альбом записан на студии Валерия Стурова "MixStura" и на студии Олега Завьялова.

В записи принимали участие:
Сергей Дроздов (3) - все музыкальные партии,
Олег Завьялов (бас-гитара, гитара, синтезатор),
Валерий Стуров (гитара, гармоника, синтезатор),
Светлана Завьялова (7) (бэк-вокал),
Алексей Тамарев (гитара),
Андрей Глебов (5) (скрипка),
Вячеслав Малежик (гитара, губная гармошка, вокал).

Звукооператоры - Валерий Стуров, Олег Завьялов.

Вячеслав Малежик выражает благодарность за помощь в записи альбома Олегу Завьялову, Валерию Стурову и Александру Хоменко.

Напоминаем, что данный альбом не подлежит коммерческой публикации и, на магнитных носителях!
При размещении указание издателя (сайт MALEZHIK.RU) обязательно.

Этот интернет-альбом не будет продаваться на любых магнитных носителях.
Аналогичный альбом на компакт-диске издан студией "Монолит" в декабре 2014 г.
01. Пусть в камине...
02. Золотые розы
03. Знаю я
04. Разыгралась метель
05. На концерте Андреа Бочелли
06. Мне холодно
07. Красивые глаза
08. Юлия
09. От Мытищ до Бутово
10. Когда-нибудь
11. Прилетай ко мне в Сочи
12. Возвращайся
13. Только в это мне не верится
14. Наперсник ваших тайн
15. Жизни не хватит
16. Алтай
17. Потому что я верю в тебя
18. Как умел - так и жил

Скачать книги и аудио книги через торрент

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Василий Уриевский - Тыщ-Ты-Тыщ (2014 авторская песня, поп, рок ) MP3 320kbps

Aleksandr.ru

346 | 0

88.28 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. VA - The Hits Album: The 90s Album [4CD] [Pop, Rock, Hip-Hop, R'n'B, 2019] MP3 / 320 kbps

K15

3 | 0

735.06 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сборник клипов - Mediaplayer: WorldPopHit 2019-2 (55 Music videos) [Pop, Rock, 2019] WEBRip 1080p

K15

10 | 1

3.93 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кровавая песня / Blood Song [ужасы, триллер, 1982] DVDRip, Avo

salma3

0 | 0

1.09 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Песня имен / The Song of Names [Драма, история, 2019] WEB-DLRip, Dub [iTunes]

salma3

0 | 0

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Песня для Марион / Song for Marion [Драма, Комедия, Мелодрама, 2012] BDRip 1080p, Avo

salma3

0 | 0

6.8 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. VA - Дискотека 2019 Dance Club Vol. 193 [Club Deep House Synth Pop Dance Trance Electro House Progressive House Pop Nu Disco/Indie Dance Techno Electronica Tropical House R&B Dubstep Breaks Drum, 2019] MP3 / 320 kbps

K15

557 | 69

3.31 ГБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: rstracker[собака]yandex.ru